Рейтинг@Mail.ru
ФИФА подала уголовную жалобу на билетную платформу из-за продажи билетов ЧМ - РИА Новости Спорт, 12.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

ФИФА подала уголовную жалобу на билетную платформу из-за продажи билетов ЧМ

Читать в
МАКСДзен
ФИФА подала в прокуратуру Женевы уголовную жалобу на одну из международных билетных платформ из-за продажи билетов на матчи чемпионата мира 2018 года по завышенным ценам, сообщает АП.

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. ФИФА подала в прокуратуру Женевы уголовную жалобу на одну из международных билетных платформ из-за продажи билетов на матчи чемпионата мира 2018 года по завышенным ценам, сообщает АП.

"Конечной целью ФИФА в борьбе со вторичным рынком продажи билетов является установление приоритетов в отношении безопасности болельщиков и обеспечение справедливого ценообразования на билеты на матчи чемпионат мира-2018", - сказано в сообщении.

ФИФА сообщила, что аннулирует все билеты на матчи чемпионата мира-2018, которые были куплены у неавторизованных продавцов.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Босния и Герцеговина
    Катар
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Канада
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Шотландия
    Бразилия
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Гаити
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Чехия
    Мексика
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Республика Корея
    1
    0
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала