Рейтинг@Mail.ru
Джокович намекнул, что может пропустить травяной сезон - РИА Новости Спорт, 05.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Джокович намекнул, что может пропустить травяной сезон

© REUTERS / Pascal RossignolСербский теннисист Новак Джокович
Сербский теннисист Новак Джокович
Читать в
МАКСДзен
Сербский теннисист Новак Джокович намекнул, что может целиком пропустить травяной сезон после поражения в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах в Париже.

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Сербский теннисист Новак Джокович намекнул, что может целиком пропустить травяной сезон после поражения в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах в Париже.

Экс-первый номер мирового рейтинга Джокович, посеянный на "Ролан Гаррос" под 20-м номером, в четвертьфинале турнира проиграл итальянцу Марко Чеккинато в четырех сетах.

"Я не знаю, буду ли играть на травяных турнирах", - цитирует агентство Ассошиэйтед Пресс Джоковича, который на дополнительные вопросы не ответил.

Теннисные турниры на травяном покрытии в сезоне-2018 стартуют с 11 июня. Джокович является трехкратным чемпионом Уимблдонского турнира, который в этом году пройдет 2-15 июля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    ЦСКА
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    A. Ito
    А. Корнеева
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Соснович
    622
    366
  • Футбол
    15.07 22:00
    Англия
    Аргентина
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала