Рейтинг@Mail.ru
Прифтис: УНИКС заслужил место в "Финале четырех" Единой лиги ВТБ - РИА Новости Спорт, 31.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Прифтис: УНИКС заслужил место в "Финале четырех" Единой лиги ВТБ

Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты УНИКСа своей игрой в сезоне заслужили место в "Финале четырех" Единой лиги ВТБ, заявил главный тренер казанцев Димитрис Прифтис.

КАЗАНЬ, 31 мая - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Баскетболисты УНИКСа своей игрой в сезоне заслужили место в "Финале четырех" Единой лиги ВТБ, заявил главный тренер казанцев Димитрис Прифтис.

УНИКС победил "Нижний Новгород" со счетом 3-1 в четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ.

"Мы заслужили место в "Финале четырех". Мы провели хороший сезон. Я ждал, что серия с "Нижним Новгородом" будет сложной, и нам было тяжело сдержать лидеров наших соперников. Они играли очень умно, но в третьей четверти мы смогли найти решение наших проблем. Мы играли агрессивно, не совершали глупых фолов, забивали после быстрых атак", - сказал Прифтис журналистам.

В "Финале четырех" соперником УНИКСа станут подмосковные "Химки". "Мы не фавориты серии с "Химками". Нам играть с одной из топ-команд Евролиги. Нам нужно будет сыграть очень хорошо, чтобы победить. Мы будем биться и дадим бой. Конечно, возможный выход в Евролигу нас мотивирует", - отметил тренер.

"Алексей Швед - особенный игрок для "Химок", но не только потому что забивает, а еще и создает ситуации для бросков другим", - заявил Прифтис.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Т. Фриц
    А. Бублик
    3
    3
  • Футбол
    06.07 22:00
    Португалия
    Испания
  • Футбол
    07.07 03:00
    США
    Бельгия
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
  • Футбол
    08.07 19:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала