Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Канады: ни нам, ни американцам не хотелось играть в матче за бронзу ЧМ - РИА Новости Спорт, 21.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер сборной Канады: ни нам, ни американцам не хотелось играть в матче за бронзу ЧМ

Читать в
MaxДзен
Сборной Канады, как и сборной США, хотелось играть в финале чемпионата мира по хоккею, а не в матче за бронзовые медали, заявил главный тренер канадской команды Билл Питерс.

КОПЕНГАГЕН, 20 мая – РИА Новости, Семён Галькевич. Сборной Канады, как и сборной США, хотелось играть в финале чемпионата мира по хоккею, а не в матче за бронзовые медали, заявил главный тренер канадской команды Билл Питерс.

"Ждал, что игра будет другой, что будет больше игры в равных составах. Определенно сегодня ни нам, ни американцам не хотелось играть в матче за бронзу, а хотелось сыграть в финале. Нашего капитана Коннора Макдэвида действительно можно отметить, он был примером для других, он все еще молод и продолжает расти как игрок. Он был важным фактором в матче с латвийцами, в четвертьфинале со сборной России. Круто тренировать таких игроков", - сказал Питерс журналистам.

Сборная Канады в воскресенье со счетом 1:4 уступила команде США в матче за бронзовые медали чемпионата мира, проходящего в Дании.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    18.12 17:00
    Автомобилист
    Динамо Минск
  • Хоккей
    18.12 19:00
    Северсталь
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    18.12 19:00
    Нефтехимик
    Авангард
  • Хоккей
    18.12 19:00
    Локомотив
    ЦСКА
  • Хоккей
    18.12 19:30
    Динамо Москва
    Барыс
  • Футбол
    18.12 22:00
    Наполи
    Милан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала