Рейтинг@Mail.ru
Нападающий сборной Марокко по футболу Алиуи пропустит ЧМ-2018 из-за травмы - РИА Новости Спорт, 17.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нападающий сборной Марокко по футболу Алиуи пропустит ЧМ-2018 из-за травмы

Читать в
MaxДзен
ападающий сборной Марокко по футболу Рашид Алиуи не выступит на чемпионате мира в России из-за травмы, сообщается на официальном сайте французского клуба "Ним", за который выступает игрок.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Нападающий сборной Марокко по футболу Рашид Алиуи не выступит на чемпионате мира в России из-за травмы, сообщается на официальном сайте французского клуба "Ним", за который выступает игрок.

Форвард, получивший травму на прошлой неделе в заключительном матче чемпионата второго французского дивизиона с "Реймсом", перенес операцию по поводу травмы подколенного сухожилия и выбыл на несколько месяцев.

Алиуи в сезоне-2017/18 забил 17 голов в 38 матчах за "Ним", который вышел в элиту французского футбола.

Команда Марокко на групповой стадии чемпионата мира сыграет со сборными Испании, Португалии и Ирана.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    ЦСКА
    3
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Локомотив
    Салават Юлаев
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Динамо Москва
    Краснодар
    0
    0
  • Футбол
    08.04 20:45
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    08.04 22:00
    ПСЖ
    Ливерпуль
  • Футбол
    08.04 22:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    09.04 02:30
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    09.04 02:00
    Рейнджерс
    Баффало
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала