Рейтинг@Mail.ru
Жамнов: решение по участию Хафизуллина в матче со словаками будет в день игры - РИА Новости Спорт, 13.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Жамнов: решение по участию Хафизуллина в матче со словаками будет в день игры

Читать в
MaxДзен
Решение по участию защитника сборной России по хоккею Динара Хафизуллина в матче с командой Словакии на чемпионате мира в Дании будет приниматься в день игры, сообщил старший тренер россиян Алексей Жамнов.

КОПЕНГАГЕН, 13 мая – РИА Новости, Александр Рогулев. Решение по участию защитника сборной России по хоккею Динара Хафизуллина в матче с командой Словакии на чемпионате мира в Дании будет приниматься в день игры, сообщил старший тренер россиян Алексей Жамнов.

Хафизуллин получил травму в матче с командой Чехии в четверг, из-за нее он пропустил игру со швейцарцами в субботу и два дня не выходил на лед. В понедельник российская сборная проведет предпоследний матч группового этапа чемпионата мира с командой Словакии.

"Посмотрим завтра (будет ли играть Хафизуллин со словаками). У нас еще раскатка перед игрой есть, потом будем принимать решение. Пока непонятно. Прогресс налицо, ему лучше, но решение будет завтра", - сказал Жамнов журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Ахмат
    Краснодар
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Бетис
    Эспаньол
    0
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Рейнджерс
    Детройт
    1
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Оттава
    Миннесота
    0
    2
  • Футбол
    04.04 22:00
    Атлетико Мадрид
    Барселона
  • Футбол
    04.04 21:45
    Лацио
    Парма
  • Футбол
    04.04 22:30
    Порту
    Фамаликан
  • Хоккей
    04.04 22:00
    Даллас
    Колорадо
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала