Рейтинг@Mail.ru
Дзюба: было важно показать "Зениту", что нельзя разбрасываться хорошими игроками - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дзюба: было важно показать "Зениту", что нельзя разбрасываться хорошими игроками

Читать в
Футболист "Зенита" Артем Дзюба, выступающий на правах аренды за тульский "Арсенал", заявил, что ему было очень важно сыграть в матче против петербургской команды, чтобы показать людям, пришедшим к руководству ей, что нельзя разбрасываться футболистами высокого качества.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Футболист "Зенита" Артем Дзюба, выступающий на правах аренды за тульский "Арсенал", заявил, что ему было очень важно сыграть в матче против петербургской команды, чтобы показать людям, пришедшим к руководству ей, что нельзя разбрасываться футболистами высокого качества.

Встреча между "Арсеналом" и "Зенитом" в рамках 27-го тура РФПЛ прошла в Туле 22 апреля и завершилась вничью 3:3. Дзюба отметился забитым мячом, а также поучаствовал в остальных голах тульской команды.

"Мне немаловажно было показать тем людям, которые пришли в "Зенит", что нельзя так разбрасываться футболистами очень хорошего качества, надо все делать по-людски. При этом от чистого сердца хочу сказать, что я не играл против "Зенита", у меня теплые отношения с партнерами по клубу, и мне было непривычно играть против них. Но, если честно, я очень рад, что вышел на этот матч, и я серьезно готовился к нему", - заявил Дзюба в видеоинтервью, опубликованном на канале "Foot"Больные люди" в YouTube.

"За два дня до матча я получил неприятную травму и перепугался, что не смогу выйти на поле. Это огромный комплимент медицинскому штабу, эти два дня я, можно сказать, жил у них и проделал все процедуры мира, чтобы обязательно быть готовым к матчу. Вообще все эти десять матчей были для меня как десять финалов, потому что я очень благодарен Туле за то, что, можно сказать, спасли мою карьеру и дали шанс играть в футбол", - добавил нападающий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    2
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала