Рейтинг@Mail.ru
Тренер ЦСКА: в серии плей-офф нельзя отыграться со счета 1-4, а не 1-3 - РИА Новости Спорт, 20.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер ЦСКА: в серии плей-офф нельзя отыграться со счета 1-4, а не 1-3

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин считает, что у его команды еще есть шанс отыграться в финальной серии плей-офф КХЛ с казанским "Ак Барсом".

МОСКВА, 20 апр – РИА Новости, Александр Рогулев. Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин считает, что у его команды еще есть шанс отыграться в финальной серии плей-офф КХЛ с казанским "Ак Барсом".

"Сегодня не за что упрекнуть, бились, просто ошибку допустили, которая переломила ход матча. Будем готовиться к следующей игре. Большинство? Это мой выбор. Отыгрывается ли 1-3? Насколько я знаю, 1-4 не отыгрывается", - сказал Никитин журналистам.

"Ак Барс" в пятницу одержал победу над ЦСКА в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина (3:1) и сделал счет в серии до четырех побед 3-1 в свою пользу.

Москва провожает Кубок Гагарина? "Ак Барс" обыграл ЦСКА и повел в финале 3-1 >>>

В матче не принял участие нападающий ЦСКА Валерий Ничушкин. "У Ничушкина есть проблема, которая не позволила ему сыграть", - сказал Никитин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    03.08 17:00
    Уфа
    КАМАЗ
  • Теннис
    03.08 18:00
    А. Корнеева
    П. Кудерметова
  • Футбол
    03.08 19:30
    Велес
    Ротор
  • Теннис
    03.08 19:30
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
  • Теннис
    03.08 21:00
    Ю. Путинцева
    Ч. Шуай
  • Теннис
    03.08 22:30
    J. Tjen
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала