Рейтинг@Mail.ru
Скотт: ЦСКА обыграл "Ак Барс" на характере - РИА Новости Спорт, 19.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Скотт: ЦСКА обыграл "Ак Барс" на характере

Читать в
MaxДзен
Хоккеисты ЦСКА проявили характер в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ, такая победа важна для команды, заявил форвард московских армейцев Грег Скотт.

МОСКВА, 18 апр – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты ЦСКА проявили характер в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ, такая победа важна для команды, заявил форвард московских армейцев Грег Скотт.

ЦСКА в среду в Москве со счетом 3:2 в овертайме обыграл "Ак Барс" в третьем матче финала Кубка Гагарина. Скотт отметился заброшенной шайбой. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу казанцев.

"Все бились сегодня, мы показали в этом матче, что у нас есть характер. Уважение всем нашим пацанам! Теперь счет в серии - 2-1, это приятнее, чем 3-0. Это победа на характере, такая победа очень важна для нас. Как удалось впервые в серии забить больше одного гола? Просто нагружали шайбу на ворота и она стала заходить. Думаю, в целом, мы уже подстроились под игру Казани", - сказал Скотт журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.02 12:00
    Оренбург
    Акрон
  • Футбол
    28.02 14:30
    Краснодар
    Ростов
  • Хоккей
    28.02 17:00
    Спартак Москва
    Барыс
  • Хоккей
    28.02 17:00
    СКА
    Локомотив
  • Теннис
    28.02 18:00
    Д. Медведев
    Т. Грикспор
  • Хоккей
    28.02 17:00
    СКА
    Локомотив
  • Футбол
    28.02 18:00
    Ливерпуль
    Вест Хэм
  • Футбол
    28.02 18:00
    Ньюкасл
    Эвертон
  • Футбол
    28.02 19:30
    Динамо Махачкала
    Рубин
  • Футбол
    28.02 18:15
    Барселона
    Вильярреал
  • Футбол
    28.02 20:30
    Лидс
    Манчестер Сити
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала