Рейтинг@Mail.ru
Ещенко: разве "Тосно" создал какие-то моменты? Гол забили - и всё - РИА Новости Спорт, 19.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ещенко: разве "Тосно" создал какие-то моменты? Гол забили - и всё

Читать в
МАКСДзен
Футболисты "Тосно" (Ленинградская область) практически не имели моментов в полуфинальной встрече Кубка России со "Спартаком", заявил защитник "красно-белых" Андрей Ещенко.

МОСКВА, 18 апр – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты "Тосно" (Ленинградская область) практически не имели моментов в полуфинальной встрече Кубка России со "Спартаком", заявил защитник "красно-белых" Андрей Ещенко.

В среду в матче 1/2 финала Кубка России, который проходил в Москве, "Тосно" обыграл "Спартак". Основное и дополнительное время закончилось со счетом 1:1, успех в серии пенальти был на стороне гостей — 5:4.

"Ничего в раздевалке не было. Если ты не выходишь в финал, что может твориться? Апатия, конечно. Разве "Тосно" создал какие-то моменты? Гол забили - и всё. А так, у них и шансов не было. Как надо было играть второй тайм? Играть агрессивно, выводить нападающих на завершающие моменты", - сказал Ещенко журналистам.

В 2014 году в матче 1/8 финала Кубка России "Спартак" в Москве проиграл "Тосно" в дополнительное время со счетом 0:1. "Читал, но не смотрел тот матч. Проклятие? Не могу сказать, что было четыре года назад", - добавил Ещенко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    США
    Парагвай
    4
    1
  • Теннис
    13.06 14:00
    А. Бублик
    Т. Фриц
  • Футбол
    13.06 22:00
    Катар
    Швейцария
  • Футбол
    Завершен
    Канада
    Босния и Герцеговина
    1
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    76
    84
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала