Рейтинг@Mail.ru
Ещенко: "Спартак" должен был забивать свои голы - РИА Новости Спорт, 18.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Ещенко: "Спартак" должен был забивать свои голы

Читать в
МАКСДзен
Футболисты московского "Спартака" должны были реализовать свои моменты и побеждать "Тосно", сказал защитник "красно-белых" Андрей Ещенко.

МОСКВА, 18 апр – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты московского "Спартака" должны были реализовать свои моменты и побеждать "Тосно", сказал защитник "красно-белых" Андрей Ещенко.

В среду в 1/2 финала Кубка России "Тосно" обыграл в Москве "Спартак". Основное и дополнительное время закончилось со счетом 1:1, а в серии пенальти успех был на стороне гостей - 5:4. В финале турнира 9 мая "Тосно" сыграет с курским "Авангардом".

Лучшие фотографии игры >>>

"Когда ведешь 1:0 и не реализуешь десять моментов, нужно забить еще один гол. Понимали, что команда будет делать навал на последних минутах, за это поплатились. Надо было просто собраться. Забили бы три-четыре момента - все говорили бы, что разорвали "Тосно". А когда ты не забиваешь, наверху все видят и наказывают", - заявил Ещенко журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.06 00:00
    Панама
    Англия
  • Футбол
    28.06 00:00
    Хорватия
    Гана
  • Футбол
    28.06 02:30
    Колумбия
    Португалия
  • Футбол
    28.06 02:30
    ДР Конго
    Узбекистан
  • Футбол
    28.06 05:00
    Алжир
    Австрия
  • Футбол
    28.06 05:00
    Иордания
    Аргентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала