Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер "Зенита" Манчини поздравил "Рому" с выходом в полуфинал ЛЧ - РИА Новости Спорт, 11.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Главный тренер "Зенита" Манчини поздравил "Рому" с выходом в полуфинал ЛЧ

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер петербургского "Зенита" итальянец Роберто Манчини поздравил итальянскую "Рому" с победой над "Барселоной" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Главный тренер петербургского "Зенита" итальянец Роберто Манчини поздравил итальянскую "Рому" с победой над "Барселоной" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Рома" по сумме двух матчей смогла победить "Барселону" и пробиться в полуфинал Лиги чемпионов. В первой игре, которая прошла в Барселоне 4 апреля, римляне уступили со счетом 1:4. При этом футболисты римского клуба Даниэле Де Росси и Костас Манолас отправили мячи в собственные ворота. Во вторник в Риме состоялся ответный матч, в котором "Рома" разгромила соперника со счетом 3:0.

"Поздравляю "Рому" с победой. Итальянский футбол с достоинством провел отличный вечер", - написал Манчини в своем микроблоге в Twitter.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Д. Тайхман
    66
    32
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    А. Рублев
    67426
    36663
  • Теннис
    Завершен
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
    641
    766
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
    5672
    7756
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Канада
    Норвегия
    2
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Швейцария
    Финляндия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Финляндия
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    США
    Сенегал
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Польша
    Украина
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала