Рейтинг@Mail.ru
Бен Симмонс и Никола Йокич признаны лучшими игроками недели в НБА - РИА Новости Спорт, 10.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Бен Симмонс и Никола Йокич признаны лучшими игроками недели в НБА

Читать в
МАКСДзен
Форвард "Филадельфии Севенти Сиксерс" Бен Симмонс и центровой "Денвер Наггетс" Никола Йокич признаны лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях НБА соответственно, сообщается на официальном сайте ассоциации.

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Форвард "Филадельфии Севенти Сиксерс" Бен Симмонс и центровой "Денвер Наггетс" Никола Йокич признаны лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях НБА соответственно, сообщается на официальном сайте ассоциации.

Симмонс на неделе одержал вместе с "Филадельфией" четыре победы в четырех матчах, набирая в среднем по 18,5 очка при 70,2% реализации бросков с игры, а также делая по 10 подборов, 8,8 передачи и 2,5 перехвата. В двух встречах 21-летнему баскетболисту удавалось сделать дабл-дабл, а еще в одной он стал автором трипл-дабла (27 очков,15 подборов, 13 передач).

Йокич, признанный лучшим игроком недели во второй раз в сезоне, помог "Денверу" одержать три победы в трех матчах, набирая в среднем по 23 очка, 10,3 подбора, 9 передач и 2,3 перехвата. В матче с "Лос-Анджелес Клипперс" (134:115) серб оформил трипл-дабл (23 очка, 11 подборов, 11 передач).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Т. Этчеверри
    Д. Медведев
    34
    66
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Сенегал
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ирак
    Норвегия
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Аргентина
    Алжир
    3
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Австрия
    Иордания
    1
    0
  • Футбол
    17.06 20:00
    Португалия
    ДР Конго
  • Футбол
    17.06 23:00
    Англия
    Хорватия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала