Рейтинг@Mail.ru
Никитин объяснил замену Сорокина большой нагрузкой в серии плей-офф КХЛ - РИА Новости Спорт, 06.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Никитин объяснил замену Сорокина большой нагрузкой в серии плей-офф КХЛ

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин заявил, что выход вратаря Ларса Юханссона в стартовом составе в пятом матче финала Западной конференции с петербургским СКА связан с тем, что Илье Сорокину непросто выдерживать нагрузку длинной серии.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 апр - РИА Новости, Сергей Яременко. Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин заявил, что выход вратаря Ларса Юханссона в стартовом составе в пятом матче финала Западной конференции с петербургским СКА связан с тем, что Илье Сорокину непросто выдерживать нагрузку длинной серии.

ЦСКА в пятницу в гостях обыграл петербургский СКА со счетом 1:0 и повел 3-2 в серии до четырех побед. Сорокин выходил в стартовом составе москвичей в четырех предыдущих матчах серии, но по ходу третьей игры пропустил четыре шайбы и был заменен на Юханссона.

"Тяжелый матч для ребят и тренеров. Готовимся к следующей игре. Сорокина заменили потому, что серия длинная. Такую нагрузку выдерживать непросто", - заявил Никитин журналистам.

Также главный тренер ЦСКА рассказал состоянии травмированного нападающего Ивана Телегина. "Завтра посмотрим на состояние Телегина. Пока я не готов отвечать на вопрос, сыграет ли он в следующем матче", - сказал Никитин.

Шестой матч серии пройдет 8 апреля в Москве.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    СКА
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    С. Кырстя
    А. Шубладзе
    23
    66
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Ак Барс
    5
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Л. Стефанини
    65
    22
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Лада
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Рубин
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Динамо Минск
    5
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Гамбург
    Боруссия М
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Венеция
    Удинезе
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Тулуза
    Страсбур
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Севилья
    Алавес
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Эвертон
    Ковентри Сити
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала