Рейтинг@Mail.ru
Игрок "Спартака" Дмитрий Комбаров вернулся в общую группу - РИА Новости Спорт, 06.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Игрок "Спартака" Дмитрий Комбаров вернулся в общую группу

Читать в
МАКСДзен
Защитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров, пропустивший из-за повреждения матч 1/4 финала Кубка России по футболу с самарскими "Крыльями Советов", вернулся в общую группу.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Защитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров, пропустивший из-за повреждения матч 1/4 финала Кубка России по футболу с самарскими "Крыльями Советов", вернулся в общую группу, сообщается на официальном сайте "красно-белых".

"Спартак" в среду в Самаре обыграл "Крылья Советов" со счетом 3:1. Комбаров пропустил матч из-за дискомфорта в мышцах бедра. В пятницу 31-летний защитник тренировался наравне с партнерами и сможет помочь команде в выездном матче 25-го тура чемпионата России с махачкалинским "Анжи" 8 апреля.

Ранее сообщалось, что защитник "красно-белых" Андрей Ещенко получил мирконадрыв мышц левого бедра и пропустит до двух недель.

"Спартак" после 24 матчей с 47 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, отставая на два балла от столичного "Локомотива", который имеет игру в запасе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Махачкала
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Родина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Краснодар
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Е. Рыбакина
    464
    646
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Оренбург
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    Волга Ульяновск
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    ФK Челябинск
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Велес
    Ленинградец
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала