Рейтинг@Mail.ru
Ибрагимович: Роналду – гол-машина, но пусть попробует забить так с 40 метров - РИА Новости Спорт, 04.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ибрагимович: Роналду – гол-машина, но пусть попробует забить так с 40 метров

Читать в
МАКСДзен
Шведский футболист Златан Ибрагимович, в марте ставший игроком клуба MLS "Лос-Анджелес Гэлакси", заявил, что гол, забитый Криштиану Роналду в ворота туринского "Ювентуса" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, хорош, но ему стоит попробовать забить так же с 40 метров.

МОСКВА, 4 апр – РИА Новости. Шведский футболист Златан Ибрагимович, в марте ставший игроком клуба MLS "Лос-Анджелес Гэлакси", заявил, что гол, забитый Криштиану Роналду в ворота туринского "Ювентуса" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, хорош, но ему стоит попробовать забить так же с 40 метров.

"Реал" во вторник в Турине обыграл "Ювентус" со счетом 3:0, Роналду стал автором дубля. Второй мяч в ворота туринцев он отправил красивейшим ударом через себя.

Журналист ESPN попросил Ибрагимовича описать гол португальского нападающего мадридского "Реала" и оценить, кто лучше забивает - Роналду или он сам.

"Я думаю, что он гол-машина, он забил очень красивый гол, но пусть попробует сделать то же самое с 40 метров", - заявил Ибрагимович в эфире ESPN.

Ибрагимович, выступая за сборную Швеции, в 2012 году забил гол в ворота сборной Англии "ножницами" с 30 метров. В дебютном матче за "Лос-Анджелес Гэлакси" 31 марта швед принес победу своей команде, забив два гола, один из которых - с 40 метров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    T. Gentzsch
    Р. Сафиуллин
    374
    666
  • Хоккей
    Завершен
    Канада
    Словения
    3
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Валенсия
    Реал Мадрид
    90
    105
  • Хоккей
    Завершен
    Швеция
    Италия
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Аталанта
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ланс
    Ницца
    3
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала