Рейтинг@Mail.ru
Гарсия ушел с поста главного тренера "Олимпиакоса" спустя три месяца после назначения - РИА Новости Спорт, 04.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гарсия ушел с поста главного тренера "Олимпиакоса" спустя три месяца после назначения

Читать в
MaxДзен
Оскар Гарсия покинул пост главного тренера греческого футбольного клуба "Олимпиакос", сообщается на официальном сайте команды из города Пирей.

МОСКВА, 6 апр— РИА Новости. Оскар Гарсия покинул пост главного тренера греческого футбольного клуба "Олимпиакос", сообщается на официальном сайте команды из города Пирей.

Гарсия возглавил "Олимпиакос" в начале января этого года – на тот момент команда лидировала в чемпионате Греции. Однако затем клуб из Пирея, действующий чемпион страны, утратил свои позиции, и за четыре тура до завершения суперлиги с 54 очками занимает третье место в турнирной таблице, отставая на шесть баллов от лидера – афинского АЕКа.

"Я решил с согласия клуба завершить наше сотрудничество, чтобы дать команде больше времени на подготовку к следующему сезону", - сказал Гарсия.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    G. Knutson
    66
    22
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Локомотив
    0
    4
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Авангард
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. ОстапенкоЧ. Шуай
    Э. ЛечемияЛ. Салден
    76
    51
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Барселона
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    ПСЖ
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Пoртсмут
    Ипсвич Таун
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Саутгемптон
    Блэкберн
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала