Рейтинг@Mail.ru
Форвард сборной России Смолов хочет перейти в "Вест Хэм" до ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 29.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Форвард сборной России Смолов хочет перейти в "Вест Хэм" до ЧМ-2018

Читать в
MaxДзен
Нападающий "Краснодара" и сборной России по футболу Фёдор Смолов намерен перейти в английский "Вест Хэм Юнайтед" до начала чемпионата мира–2018, сообщает Sky Sports.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Нападающий "Краснодара" и сборной России по футболу Фёдор Смолов намерен перейти в английский "Вест Хэм Юнайтед" до начала чемпионата мира–2018, сообщает Sky Sports.

По данным Sky Sports, трансферная стоимость игрока составляет от 10 до 13 миллионов фунтов стерлингов, и в летнее трансферное окно он покинет краснодарскую команду. Сообщается, что главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес проявлял интерес к Смолову еще летом прошлого года. Кроме того, в услугах российского нападающего заинтересован французский "Марсель", но, по информации Sky Sports, 28-летний Смолов предпочел бы переехать в Лондон.

Смолов выступает за "Краснодар" с 2015 года. В текущем сезоне нападающий забил 12 голов в 18 играх во всех турнирах. За сборную России Смолов забил 12 мячей в 30 играх.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Остапенко
    М. Андреева
    724
    566
  • Баскетбол
    Завершен
    Самара
    Уралмаш
    74
    99
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    Металлург Мг
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Динамо Минск
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Иттифак
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Лис
    Э. Свитолина
    10
    66
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Спортинг
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Реал Мадрид
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала