Рейтинг@Mail.ru
UKAD: хакеры атаковали агентство, но не похитили личные данные спортсменов - РИА Новости Спорт, 26.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

UKAD: хакеры атаковали агентство, но не похитили личные данные спортсменов

Читать в
MaxДзен
Британское антидопинговое агентство (UKAD) заявило, что подверглось кибератаке в минувшие выходные, но при этом заверило, что хакеры не похитили никаких личных данных спортсменов.

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Британское антидопинговое агентство (UKAD) заявило, что подверглось кибератаке в минувшие выходные, но при этом заверило, что хакеры не похитили никаких личных данных спортсменов.

"В минувшие выходные UKAD стало известно о кибератаке, затрагивающей наши системы. Мы можем подтвердить, что данные не были потеряны или подвергнуты опасности. Мы предприняли необходимые шаги для расследования и устранения возникшей ситуации. Не было затронуто что-либо из основной деятельности организации, включая нашу программу тестирования", - приводит агентство Франс Пресс заявление UKAD.

При этом в UKAD не уточнили, кто именно осуществил хакерскую атаку на организацию.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    0
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    ЦСКА
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Трактор
    1
    6
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Северсталь
    Сочи
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Автомобилист
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Амур
    4
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала