Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА обеспечил себе минимум бронзовые медали ЧР, выйдя в полуфинал плей-офф КХЛ - РИА Новости Спорт, 24.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ЦСКА обеспечил себе минимум бронзовые медали ЧР, выйдя в полуфинал плей-офф КХЛ

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкХоккеисты ЦСКА Богдан Киселевич, Иван Телегин и Кирилл Петров (слева направо)
Хоккеисты ЦСКА Богдан Киселевич, Иван Телегин и Кирилл Петров (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты московского ЦСКА, пробившись в полуфинал плей-офф КХЛ, обеспечили себе минимум бронзовые медали чемпионата России по итогам нынешнего сезона.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Хоккеисты московского ЦСКА, пробившись в полуфинал плей-офф КХЛ, обеспечили себе минимум бронзовые медали чемпионата России по итогам нынешнего сезона.

Армейцы выиграли серию до четырех побед у финского "Йокерита" в 1/4 финала Кубка Гагарина со счетом 4-2. Шестой матч противостояния, прошедший в субботу в Хельсинки, завершился со счетом 4:3 в пользу ЦСКА.

Согласно регламенту, бронзовые медали чемпионата России распределяются среди проигравших в полуфинальных сериях плей-офф КХЛ по месту, которое команды заняли в регулярном чемпионате. В полуфинале турнира ЦСКА, который финишировал в "регулярке" вторым, сыграет с победителем "гладкого" первенства петербургским СКА, и таким образом проигравший в противостоянии в любом случае будет стоять по рангу выше неудачника в финале Восточной конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Астон Вилла
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    I. Jovic
    А. Корнеева
    34
    66
  • Футбол
    07.08 19:00
    Кельн
    Реал Сосьедад
  • Теннис
    Завершен
    Э. Ли
    Е. Рыбакина
    25
    67
  • Теннис
    07.08 21:25
    М. Андреева
    Л. Фернандес
  • Теннис
    07.08 22:00
    М. Джойнт
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала