Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Челси" Канте не играл с "Манчестер Сити" из-за обморока - СМИ - РИА Новости Спорт, 05.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Челси" Канте не играл с "Манчестер Сити" из-за обморока - СМИ

Читать в
MaxДзен
Полузащитник лондонского футбольного клуба "Челси" Н'Голо Канте не играл в воскресном матче чемпионата Англии с "Манчестер Сити" из-за обморока, сообщает Telegraph.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Полузащитник лондонского футбольного клуба "Челси" Н'Голо Канте не играл в воскресном матче чемпионата Англии с "Манчестер Сити" из-за обморока, сообщает Telegraph.

Как утверждает издание, хавбек на тренировке в пятницу на мгновение потерял сознание. Канте был направлен на обследование сердца, которое не выявило проблем. Причина, по которой игрок потерял сознание, не была установлена. Предполагается, что случившееся - следствие холодной погоды.

В воскресенье утром игрок чувствовал себя плохо, и в "Челси" решили не рисковать и не выпускать Канте на матч с "Сити". Как ожидается, Канте будет готов вернуться на поле в субботнем матче с "Кристал Пэлас".

В воскресенье 31-летний капитан итальянской "Фиорентины" Давиде Астори умер во сне предположительно от остановки сердца.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Нефтехимик
    3
    1
  • Хоккей
    Овертайм
    Адмирал
    Салават Юлаев
    1
    1
  • Хоккей
    03.03 18:00
    Лада
    Ак Барс
  • Хоккей
    03.03 19:10
    Динамо Минск
    Металлург Мг
  • Футбол
    03.03 20:00
    Балтика
    Зенит
  • Футбол
    03.03 23:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    03.03 23:45
    Спортинг
    Порту
  • Футбол
    03.03 23:00
    Комо
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала