МОСКВА, 27 фев – РИА Новости, Сергей Смышляев. Защитник московского ЦСКА и сборной России Алексей Марченко по собственному желанию вышел на лед в матче регулярного чемпионата КХЛ против череповецкой "Северстали" после возвращения из Пхенчхана, заявил главный тренер армейцев Игорь Никитин.
ЦСКА во вторник в Москве уступил череповецкой "Северстали" со счетом 1:4. В составе ЦСКА из участников Олимпийских игр-2018 на лед вышел только Марченко.
"Марченко попросил сам. Спортивная злость накопилась. Естественно, он не был в оптимальном состоянии. Но почему бы и нет, пользу определенную он принес команде", - заявил Никитин журналистам.


