Рейтинг@Mail.ru
Хорак: чешские хоккеисты после группового этапа ОИ чувствуют, что могут обыграть всех - РИА Новости Спорт, 18.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хорак: чешские хоккеисты после группового этапа ОИ чувствуют, что могут обыграть всех

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард сборной Чехии Роман Хорак (слева) и вратарь сборной Канады Барри Браст
Форвард сборной Чехии Роман Хорак (слева) и вратарь сборной Канады Барри Браст
Читать в
МАКСДзен
Сборная Чехии по хоккею после группового этапа чувствует, что может обыграть любую команду на Олимпиаде в Пхенчхане, заявил РИА Новости форвард чехов и подмосковного "Витязя" Роман Хорак.

КАННЫН, 18 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Сборная Чехии по хоккею после группового этапа чувствует, что может обыграть любую команду на Олимпиаде в Пхенчхане, заявил РИА Новости форвард чехов и подмосковного "Витязя" Роман Хорак.

Сборная Чехии в воскресенье со счетом 4:1 обыграла команду Швейцарии в последнем матче группового этапа Олимпиады в Пхенчхане. Чехи, выиграв три матча из трех, заняли первое место в группе и напрямую вышли в четвертьфинал.

"Три победы в группе – это отличное начало, но это только первый шаг. Надо готовиться к плей-офф. Здорово, что вышли напрямую в четвертьфинал, что не придется играть послезавтра, ведь так отдыха перед четвертьфиналом практически не было бы. Я чувствую уверенность, у нас действительно хорошая команда, и групповой этап показал, что мы можем обыграть любого на этой Олимпиаде", - сказал Хорак.

"Главная причина наших побед – это игра вратаря Павла Францоуза, он здорово провел все три матча", - добавил хоккеист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Бразилия
    Япония
    2
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Германия
    Парагвай
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Р. Сафиуллин
    47636
    66367
  • Теннис
    Завершен
    М. Чилич
    Д. Медведев
    124
    666
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    А. Захарова
    66
    32
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    T. Kostovic
    66
    23
  • Теннис
    Завершен
    М. Френх
    А. Калинская
    64
    76
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Удварди
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    М. Линетт
    М. Андреева
    54
    76
  • Футбол
    Пенальти
    Нидерланды
    Марокко
    2
    1
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
  • Футбол
    01.07 00:00
    Франция
    Швеция
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала