Рейтинг@Mail.ru
Американский хоккеист Донато: всю жизнь мечтал сыграть против Ковальчука и Дацюка - РИА Новости Спорт, 16.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Американский хоккеист Донато: всю жизнь мечтал сыграть против Ковальчука и Дацюка

Читать в
МАКСДзен
Форвард сборной США и команды университета Гарварда по хоккею Райан Донато признался, что всю жизнь мечтал сыграть против россиян Ильи Ковальчука и Павла Дацюка.

КАННЫН, 16 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард сборной США и команды университета Гарварда по хоккею Райан Донато признался, что всю жизнь мечтал сыграть против россиян Ильи Ковальчука и Павла Дацюка.

Сборная США в пятницу со счетом 2:1 обыграла словаков в матче Олимпиады в Пхенчхане. 21-летний Донато сделал дубль, оба гола забив в большинстве. В субботу американцы сыграют против команды России.

"Рад, что забил первые голы, это добавит мне уверенности. Считаю, мы сыграли гораздо лучше, чем в первом матче со словенцами (поражение - 2:3 в овертайме). Так и должно быть, нужно прибавлять от матча к матчу на этом турнире. Конечно, следующий матч будет особенным, я всю жизнь, с самого детства, мечтал сыграть против Ильи Ковальчука, Павла Дацюка. Завтра моя мечта сбудется", - сказал Донато журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Оренбург
    Крылья Советов
    1
    0
  • Футбол
    10.05 15:00
    Зенит
    Сочи
  • Теннис
    10.05 13:30
    Л. Самсонова
    А. Потапова
  • Теннис
    10.05 15:00
    К. Хачанов
    Б. в. д. Зандсхюлп
  • Теннис
    10.05 15:30
    Н. Осака
    Д. Шнайдер
  • Футбол
    10.05 17:15
    Ахмат
    Динамо Махачкала
  • Футбол
    10.05 18:30
    Вест Хэм
    Арсенал
  • Футбол
    10.05 19:30
    Локомотив
    Балтика
  • Футбол
    10.05 21:45
    Милан
    Аталанта
  • Футбол
    10.05 22:00
    Барселона
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала