Рейтинг@Mail.ru
"Манчестер Сити" объявил о переходе футболиста Харрисона из "Нью-Йорк Сити" - РИА Новости Спорт, 30.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Манчестер Сити" объявил о переходе футболиста Харрисона из "Нью-Йорк Сити"

Читать в
МАКСДзен
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" на своем официальном сайте объявил о переходе полузащитника Джека Харрисона из клуба MLS "Нью-Йорк Сити".

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" на своем официальном сайте объявил о переходе полузащитника Джека Харрисона из клуба MLS "Нью-Йорк Сити".

Как отмечается в сообщении, с 21-летним хавбеком заключен контракт на 3,5 года. При этом "горожане" сразу отдали Харрисона в аренду в клуб второго английского дивизиона "Мидлсбро" до конца сезона.

"Мидлсбро - хорошая команда, имеющая опыт выступлений в премьер-лиге, они борются за возвращение в элиту английского футбола. Надеюсь, смогу помочь клубу достичь этой цели", - сказал Харрисон.

За два сезона в "Нью-Йорк Сити" игрок забил 14 мячей в 59 матчах, а в прошлом году вызывался в молодежную сборную Англии, за которую провел два матча.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    К. Норри
    Д. Медведев
    633
    462
  • Хоккей
    3-й период
    Сибирь
    Металлург Мг
    4
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Крылья Советов
    Динамо Махачкала
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Автомобилист
    Торпедо НН
    1
    0
  • Хоккей
    29.10 19:00
    Локомотив
    Сочи
  • Хоккей
    29.10 19:00
    Северсталь
    Спартак Москва
  • Футбол
    29.10 19:30
    ЦСКА
    Локомотив
  • Хоккей
    29.10 19:30
    Нефтехимик
    Адмирал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала