Рейтинг@Mail.ru
"Манчестер Сити" объявил о переходе футболиста Харрисона из "Нью-Йорк Сити" - РИА Новости Спорт, 30.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Манчестер Сити" объявил о переходе футболиста Харрисона из "Нью-Йорк Сити"

Читать в
MaxДзен
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" на своем официальном сайте объявил о переходе полузащитника Джека Харрисона из клуба MLS "Нью-Йорк Сити".

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" на своем официальном сайте объявил о переходе полузащитника Джека Харрисона из клуба MLS "Нью-Йорк Сити".

Как отмечается в сообщении, с 21-летним хавбеком заключен контракт на 3,5 года. При этом "горожане" сразу отдали Харрисона в аренду в клуб второго английского дивизиона "Мидлсбро" до конца сезона.

"Мидлсбро - хорошая команда, имеющая опыт выступлений в премьер-лиге, они борются за возвращение в элиту английского футбола. Надеюсь, смогу помочь клубу достичь этой цели", - сказал Харрисон.

За два сезона в "Нью-Йорк Сити" игрок забил 14 мячей в 59 матчах, а в прошлом году вызывался в молодежную сборную Англии, за которую провел два матча.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Авангард
    ЦСКА
    1
    0
  • Хоккей
    08.04 19:30
    Локомотив
    Салават Юлаев
  • Футбол
    08.04 18:15
    Динамо Москва
    Краснодар
  • Футбол
    08.04 20:45
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    08.04 22:00
    ПСЖ
    Ливерпуль
  • Футбол
    08.04 22:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    09.04 02:30
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    09.04 02:00
    Рейнджерс
    Баффало
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала