Рейтинг@Mail.ru
"Манчестер Сити" продлил контракт с футболистом де Брёйне до 2023 года - РИА Новости Спорт, 22.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Манчестер Сити" продлил контракт с футболистом де Брёйне до 2023 года

© AFP 2024 / OLI SCARFFПолузащитник английского "Манчестер Сити" Кевин де Брёйне
Полузащитник английского Манчестер Сити Кевин де Брёйне
Читать в
МАКСДзен
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с полузащитником Кевином де Брёйне до 2023 года.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с полузащитником Кевином де Брёйне до 2023 года.

Бельгиец перешел в "Сити" в 2015 году из "Вольфсбурга". С тех пор футболист провел за "горожан" 122 матча, забив в них 31 гол.

"Я очень рад, что заключил эту новую сделку. Как я уже говорил ранее, я всегда хотел остаться здесь, в "Сити", где я чувствовал себя как дома с первого дня. Мы не только побеждаем, мы играем в отличный футбол. Мне очень приятно быть частью этого", – сказал 26-летний де Брёйне, на счету которого в текущем сезоне 8 голов и 13 голевых передач в составе "Манчестер Сити".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    05.07 15:30
    Р. Сафиуллин
    Н. Джокович
  • Теннис
    05.07 17:30
    А. Соболенко
    Н. Осака
  • Футбол
    05.07 23:00
    Бразилия
    Норвегия
  • Футбол
    06.07 03:00
    Мексика
    Англия
  • Футбол
    06.07 22:00
    Португалия
    Испания
  • Футбол
    07.07 03:00
    США
    Бельгия
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала