Рейтинг@Mail.ru
Волейболисты московского "Динамо" обыграли "Газпром-Югру" в матче чемпионата России - РИА Новости Спорт, 20.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисты московского "Динамо" обыграли "Газпром-Югру" в матче чемпионата России

Читать в
МАКСДзен
Волейболисты московского "Динамо" обыграли сургутский "Газпром-Югру" в матче 20-го тура чемпионата России.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Волейболисты московского "Динамо" обыграли сургутский "Газпром-Югру" в матче 20-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 3-0 (25:23, 25:14, 25:21) в пользу динамовцев. Для "Газпрома-Югры" это поражение стало четвертым подряд.

В другом матче дня петербургский "Зенит" дома переиграл уфимский "Урал" со счетом 3-1 (25:21, 25:23, 19:25, 25:20), одержав третью победу подряд.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    ЮАР
    Канада
    0
    0
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала