Рейтинг@Mail.ru
Одум: баскетболисты "Нижнего Новгорода" не скоро забудут поражение от УНИКСа - РИА Новости Спорт, 14.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Одум: баскетболисты "Нижнего Новгорода" не скоро забудут поражение от УНИКСа

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник БК "Химки" Сергей Моня (слева) и форвард БК ПАОК Джейк Одум
Защитник БК Химки Сергей Моня (слева) и форвард БК ПАОК Джейк Одум
Читать в
МАКСДзен
Защитник "Нижнего Новгорода" Джейкоб Одум заявил, что поражение от казанского УНИКСа в Единой лиге ВТБ забудется еще не скоро.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 янв – РИА Новости, Сергей Литвак. Защитник "Нижнего Новгорода" Джейкоб Одум заявил, что поражение от казанского УНИКСа в Единой лиге ВТБ забудется еще не скоро.

УНИКС в воскресенье в гостях обыграл "Нижний Новгород" со счетом 91:89 в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

"Очень тяжелое поражение, которое не скоро забудется, потому что мы контролировали ход матча почти до самого конца. Сделали все правильно, но мяч отскочил не в ту сторону в последний момент. Эта рана в душе будет болеть еще не один день", - заявил Одум журналистам.

Одум в первой половине набрал всего четыре очка, но во второй добавил 18. "В первой половине пару раз не попал, еще два раза нарвался на блоки. К тому же быстро набрал два фола и на какое-то время оказался на скамейке. Но команда и без меня в первой половине играла хорошо", - пояснил игрок.

"В третьей четверти начал попадать, почувствовал уверенность. Сделал все для того, чтобы помочь команде. На самом деле, если команда проиграла, то совершенно неважно, что ты делал и сколько очков сумел набрать. К сожалению, сегодня мы не смогли выиграть ", - добавил баскетболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    14.08 17:00
    Оренбург
    Локомотив
  • Футбол
    14.08 18:00
    Нефтехимик
    Шинник
  • Футбол
    14.08 19:30
    Ротор
    Урал
  • Теннис
    14.08 19:30
    М. Савангкаев
    А. Блинкова
  • Футбол
    14.08 21:45
    Аталанта
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    14.08 22:15
    Фиорентина
    Беневенто
  • Футбол
    14.08 22:15
    Спортинг
    Витория Гимарайнш
  • Теннис
    14.08 22:30
    Ю. Путинцева
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала