Рейтинг@Mail.ru
Тренер: не смогли настроить игроков "Лады" на матч с "Витязем" должным образом - РИА Новости Спорт, 10.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер: не смогли настроить игроков "Лады" на матч с "Витязем" должным образом

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер тольяттинской "Лады" Артис Аболс признался, что не смог должным образом настроить команду на матч регулярного чемпионата КХЛ с подмосковным "Витязем".

ПОДОЛЬСК (Московская область), 9 янв – РИА Новости, Василий Конов-мл. Главный тренер тольяттинской "Лады" Артис Аболс признался, что не смог должным образом настроить команду на матч регулярного чемпионата КХЛ с подмосковным "Витязем".

Во вторник "Витязь" в Подольске обыграл "Ладу" со счетом 5:1. Игра не имела для "Лады" турнирного значения – тольяттинский клуб ранее лишился шансов на попадание в плей-офф. "Витязь" занимает 11-е место в таблице Западной конференции и продолжает борьбу за место в восьмерке.

"Знали, что "Витязь" хорошо начинает игру. Проиграли 0:2 этот отрезок. Мы хорошо начали второй период, но пропустили третьей гол. Я ожидал эту игру с большой опаской. С топовыми командами мы играли солидно. Игра с "Витязем" меня очень настораживала. К сожалению, я не настроил должным образом команду. Посчитали, что можно чуть иначе, но "Витязь" еще раз показал, почему мы там, где мы есть", - сказал Аболс журналистам.

В начале января хоккеист "Лады" Иржи Новотны получил травму в матче с московским "Динамо" (3:1). Аболс после матча во вторник подтвердил, что игрок выбыл до конца сезона.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    J. Kym
    47376
    66664
  • Теннис
    Завершен
    А. Корнеева
    F. Crawley
    66
    20
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    Е. Александрова
    66
    22
  • Теннис
    Завершен
    Д. Семенистая
    А. Гасанова
    42
    66
  • Теннис
    Завершен
    П. Кудерметова
    А. Чараева
    466
    641
  • Футбол
    Завершен
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Эквадор
    Германия
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Япония
    Швеция
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Тунис
    Нидерланды
    1
    2
  • Футбол
    26.06 05:00
    Турция
    США
  • Футбол
    26.06 05:00
    Парагвай
    Австралия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала