Рейтинг@Mail.ru
Гвардиола: футболист Санчес вряд ли перейдет в "Манчестер Сити" в январе - РИА Новости Спорт, 31.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гвардиола: футболист Санчес вряд ли перейдет в "Манчестер Сити" в январе

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола ожидает, что нападающий "Арсенала" Алексис Санчес продолжит выступать за лондонский футбольный клуб и после закрытия зимнего трансферного окна.

МОСКВА, 31 дек - Р-Спорт. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола ожидает, что нападающий "Арсенала" Алексис Санчес продолжит выступать за лондонский футбольный клуб и после закрытия зимнего трансферного окна.

По данным СМИ, "канониры" летом отклонили предложение "горожан" по чилийскому форварду в размере 50 миллионов фунтов. В декабре сообщалось, что Гвардиола провел встречу с руководством клуба, на которой обсуждались игроки, которых тренер хочет заполучить предстоящим летом. Одним из потенциальных новичков "Сити" назывался Санчес.

"Я не знаю, что произойдет, но он игрок "Арсенала" и, я думаю, останется в клубе. Мы выработаем наилучшее решение в ходе встреч внутри клуба. Но мне кажется, что он будет игроком "Арсенала", - сказал Гвардиола, которого цитирует Sky Sports.

В текущем сезоне 29-летний Санчес забил восемь голов в 19 матчах за лондонскую команду.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    31.05 15:30
    М. Андреева
    Д. Тайхман
  • Теннис
    31.05 17:00
    Я. Меншик
    А. Рублев
  • Теннис
    31.05 16:30
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
  • Теннис
    31.05 21:15
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
  • Хоккей
    31.05 16:30
    Канада
    Норвегия
  • Хоккей
    31.05 21:20
    Швейцария
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 21:45
    Германия
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 22:30
    США
    Сенегал
  • Футбол
    31.05 18:30
    Польша
    Украина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала