Рейтинг@Mail.ru
Катичев: "Витязь" не хочет ударить в грязь лицом независимо от турнирной ситуации - РИА Новости Спорт, 28.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Катичев: "Витязь" не хочет ударить в грязь лицом независимо от турнирной ситуации

Читать в
МАКСДзен
Хоккеистам "Витязя" не хочется ударить в грязь лицом, какой бы ни была турнирная ситуация, заявил защитник подмосковного клуба Евгений Катичев.

ПОДОЛЬСК (Московская область), 28 дек – Р-Спорт, Семён Галькевич. Хоккеистам "Витязя" не хочется ударить в грязь лицом, какой бы ни была турнирная ситуация, заявил защитник подмосковного клуба Евгений Катичев.

"Начало матча неплохо складывалось, мы давали отпор сопернику, но потом пропустили ненужные голы в меньшинстве и большинстве. Искать оправдания сейчас не стоит, будем разбирать, где ошиблись. Для нас каждая игра – это мотивация, какой бы ни была ситуация в таблице, никому из нас не хочется ударить в грязь лицом. Завтра потренируемся, потом три дня выходных у нас, соберемся с мыслями, поздравим родных, и дальше - тренироваться, играть", - сказал Катичев журналистам.

"Витязь" в четверг со счетом 1:4 уступил финскому "Йокериту" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. "Витязь" занимает 11-е место в Западной конференции, отставая от зоны плей-офф на 14 очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Костюк
    М. Андреева
    13
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    М. Хвалиньская
    64
    76
  • Футбол
    Завершен
    Швеция
    Греция
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Ирак
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Кот-д’Ивуар
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Каролина
    Вегас
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала