Рейтинг@Mail.ru
Вратарь "Барыса" Карлссон заявил, что пока думает о КХЛ, а не о сборной Казахстана - РИА Новости Спорт, 20.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вратарь "Барыса" Карлссон заявил, что пока думает о КХЛ, а не о сборной Казахстана

Читать в
МАКСДзен
Шведский вратарь астанинского "Барыса" Хенрик Карлссон заявил, что допускает получение гражданства Казахстана, но на данный момент концентрируется на выступлении в Континентальной хоккейной лиге.

МОСКВА, 20 дек – Р-Спорт, Александр Рогулев. Шведский вратарь астанинского "Барыса" Хенрик Карлссон заявил, что допускает получение гражданства Казахстана, но на данный момент концентрируется на выступлении в Континентальной хоккейной лиге.

Карлссон подал документы на получение казахстанского гражданства и намерен выступать за национальную сборную Казахстана.

"Посмотрим, что будет происходить в будущем. Сейчас я концентрируюсь на играх за "Барыс" в КХЛ и на цели по выходу в плей-офф. Посмотрим. Но это действительно возможно", - сказал Карлссон журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    А. Табило
    646
    464
  • Футбол
    Закончен (П)
    Зенит
    Спартак Москва
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    М. Саккари
    А. Корнеева
    67
    15
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Англия
    4
    6
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала