МОСКВА, 15 дек – Р-Спорт, Семён Галькевич. Сборная Канады по хоккею готова к матчу с "напичканной суперзвездами" сборной России на Кубке Первого канала, заявил форвард канадцев Войтех Вольский.
Сборная Канады в пятницу со счетом 1:4 уступила команде Чехии в матче Кубка Первого канала. В субботу канадцы сыграют против сборной России.
"Мы хорошо играли два периода, но в начале третьего пропустили в меньшинстве. К сожалению, мы упустили свои шансы и не смогли обойтись без удалений в конце основного времени. Мы готовы к игре со сборной России завтра, у них хорошая, очень сильная команда, буквально напичканная суперзвездами. Мы должны подойти к игре с полной концентрацией", - сказал Вольский журналистам.


