Рейтинг@Mail.ru
"Манчестер Сити" побил рекорд 15-летней давности в английской премьер-лиге - РИА Новости Спорт, 14.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Манчестер Сити" побил рекорд 15-летней давности в английской премьер-лиге

© REUTERS / Rebecca NadenФутболисты "Манчестер Сити"
Футболисты Манчестер Сити
Читать в
МАКСДзен
"Манчестер Сити", обыграв "Суонси" в матче 17-го тура английской футбольной премьер-лиги, установил новый рекорд турнира по длительности победной серии, превзойдя достижение лондонского "Арсенала", установленное в 2002 году, об этом сообщает официальный сайт "Сити".

МОСКВА, 14 дек - Р-Спорт. "Манчестер Сити", обыграв "Суонси" в матче 17-го тура английской футбольной премьер-лиги, установил новый рекорд турнира по длительности победной серии, превзойдя достижение лондонского "Арсенала", установленное в 2002 году, об этом сообщает официальный сайт "Сити".

Встреча, состоявшаяся в Суонси в среду, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Для лидирующего в чемпионате "Сити" эта победа стала 15-й подряд. "Арсенал" в 2002 году выиграл 14 встреч подряд с февраля по август.

Ранее сообщалось, что "горожане", не знающие поражений в текущем сезоне премьер-лиги, также обновили рекорд высших дивизионов Англии, показав лучший старт в чемпионате. В сезоне-1960/61 "Тоттенхэм" выиграл 15 матчей и однажды сыграл вничью, потерпев поражение в 17-й игре.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Потапова
    А. Калинская
    466
    627
  • Теннис
    Завершен
    М. Киз
    Д. Шнайдер
    360
    636
  • Баскетбол
    01.06 19:30
    Зенит
    Локомотив-Кубань
  • Футбол
    01.06 20:30
    Турция
    Северная Македония
  • Футбол
    01.06 20:00
    Норвегия
    Швеция
  • Теннис
    01.06 21:15
    А. Соболенко
    Н. Осака
  • Футбол
    01.06 21:45
    Австрия
    Тунис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала