МОСКВА, 10 дек - Р-Спорт. Мужская сборная России по регби-7 уступила команде Уганды в полуфинальном матче турнира за 13-е место на втором этапе Мировой серии в Кейптауне (ЮАР).
Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 28:19 в пользу команды Уганды.
Как сообщается в микроблоге Федерация регби России в Twitter, сборная России разделит 15-16-е места с командой Шотландии по итогам турнира.
