Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист "Химок" Маркович пока не знает, насколько серьезна полученная им травма - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболист "Химок" Маркович пока не знает, насколько серьезна полученная им травма

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Никита Курбанов, защитник "Химок" Стефан Маркович и защитник ЦСКА Серхио Родригес (слева направо)
Форвард ЦСКА Никита Курбанов, защитник Химок Стефан Маркович и защитник ЦСКА Серхио Родригес (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Баскетболист подмосковных "Химок" Стефан Маркович заявил агентству "Р-Спорт", что пока не знает, насколько серьезной является травма голеностопа, полученная им в матче Евролиги с немецким "Бамбергом".

МЫТИЩИ (Московская область), 1 дек – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Баскетболист подмосковных "Химок" Стефан Маркович заявил агентству "Р-Спорт", что пока не знает, насколько серьезной является травма голеностопа, полученная им в матче Евролиги с немецким "Бамбергом".

Маркович подвернул голеностоп левой ноги в первой половине игры, прошедшей в четверг и завершившейся победой "Химок" со счетом 82:73.

"Пока не знаю, насколько все серьезно. Завтра узнаю после того, как пройду МРТ. Я подвернул ногу в одном из моментов. Такая травма со мной случается не впервые – у меня была операция на этом голеностопе. Нога немного болит, но самое главное, что мы сегодня победили – после серии поражений приятно снова вернуться на победный путь", - сказал Маркович.

В следующем матче Евролиги "Химки", прервавшие серию из трех поражений в турнире, 7 декабря сыграют на выезде с итальянским "Миланом". В воскресенье, 3 декабря, подмосковная команда встретится с казанским УНИКСом в матче Единой лиги ВТБ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    27.07 18:00
    А. Захарова
    Л. Фрухвиртова
  • Теннис
    27.07 19:30
    М. Арнальди
    Л. Музетти
  • Футбол
    27.07 20:00
    КАМАЗ
    Ротор
  • Теннис
    27.07 21:00
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    У. ЭйкериК. Глисон
  • Теннис
    27.07 22:30
    А. Вукич
    З. Свайда
  • Теннис
    27.07 22:00
    Т. Фриц
    З. Бергс
  • Теннис
    28.07 01:00
    Л. Самсонова
    М. Киз
  • Теннис
    28.07 18:00
    Е. Александрова
    К. Лютова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала