Рейтинг@Mail.ru
Луан, которым интересовался ФК "Спартак", признан лучшим игроком Кубка Либертадорес - РИА Новости Спорт, 30.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Луан, которым интересовался ФК "Спартак", признан лучшим игроком Кубка Либертадорес

© AFP 2024 / Jefferson BERNARDESНападающий бразильского "Гремио" Луан
Нападающий бразильского Гремио Луан
Читать в
МАКСДзен
Нападающий бразильского футбольного клуба "Гремио" Луан, к которому проявлял интерес московский "Спартак", назван лучшим игроком Кубка Либертадорес, сообщается на официальном сайте Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ).

МОСКВА, 30 ноя - Р-Спорт. Нападающий бразильского футбольного клуба "Гремио" Луан, к которому проявлял интерес московский "Спартак", назван лучшим игроком Кубка Либертадорес, сообщается на официальном сайте Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ).

"Гремио" по сумме двух матчей финала победил аргентинский "Ланус" и в третий раз в истории завоевал Кубок Либертадорес. В ответной игре, состоявшейся в среду в Аргентине и завершившейся победой бразильского клуба со счетом 2:1, Луан стал автором одного из мячей. Всего 24-летний форвард в текущем сезоне забил восемь голов в Кубке Либертадорес, семь - в чемпионате Бразилии.

"Я могу только поблагодарить своих одноклубников и болельщиков. Теперь можно праздновать успех, - цитирует Луана Globo Esporte. - Я хочу показать себя на клубном уровне, но моя мечта - выступить на чемпионате мира".

По данным СМИ, летом бразильский форвард согласился на переход в "Спартак", но у руководства "Гремио" начались расхождения с "красно-белыми" по сумме трансфера, который в итоге не состоялся.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    ПСЖ
    Арсенал
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Боузкова
    66
    42
  • Бокс
    Завершен
    D. Bivol
    M. Eifert
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Й. д. Йонг
    57272
    75666
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Фонсека
    Н. Джокович
    44677
    66355
  • Теннис
    Завершен
    К. Гали
    А. Зверев
    4372
    6656
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    А. Рублев
    566
    777
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Т. Пол
    46677
    67465
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала