Рейтинг@Mail.ru
Неймар заявил, что будет смотреть жеребьевку ЧМ-2018 в компании друзей и с попкорном - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Неймар заявил, что будет смотреть жеребьевку ЧМ-2018 в компании друзей и с попкорном

© REUTERS / Henry RomeroНападающий сборной Бразилии по футболу Неймар и полузащитник команды Колумбии Хамес Родригес (слева направо)
Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар и полузащитник команды Колумбии Хамес Родригес (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар заявил, что будет смотреть жеребьевку финальной части чемпионата мира-2018, который пройдет в России, в компании друзей и с попкорном.

МОСКВА, 29 ноя - Р-Спорт. Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар заявил, что будет смотреть жеребьевку финальной части чемпионата мира-2018, который пройдет в России, в компании друзей и с попкорном.

Жеребьевка первого в истории чемпионата мира в России пройдет 1 декабря в Кремлевском дворце в Москве, ее проведут экс-футболист сборной Англии Гари Линекер и журналистка Мария Командная. Сборная Бразилии была первой командой, которая отобралась на чемпионат мира-2018.

"Сделаем попкорн в микроволновке, пригласим друзей, родных, и все вместе усядемся у телевизора, - цитирует бразильца сайт ФИФА. - Полагаю, сборная Бразилии способна достойно сыграть с любой сборной".

Еще одна звезда мирового футбола португалец Криштиану Роналду заявил, что "какие сборные попадутся команде Португалии, тех и нужно обыгрывать, всё как обычно".

Подогретых шариков для жеребьевки ЧМ-2018 не существует, это все "утка" – Унгер >>>

"Я совершенно спокоен, так как знаю, что все группы будут достаточно сбалансированными, хоть некоторые команды и выделяются на фоне других. Я спокоен, так как знаю, что к началу турнира наша команда будет в полной готовности", – сказал Роналду.

Соперник Роналду в борьбе за "Золотой мяч" и титул чемпиона мира аргентинец Лионель Месси, в свою очередь, сказал, что будет "смотреть церемонию жеребьевки, если она не наложится на матч или тренировку".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    СКА
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Ак Барс
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Барыс
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Лада
    5
    0
  • Теннис
    Завершен
    I. Buse
    Д. Медведев
    66
    44
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Локомотив
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    К. Хачанов
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Фенербахче
    Ливерпуль
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    АЕК Афины
    Реал Мадрид
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Бетис
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСВ Эйндховен
    Брюгге
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ланс
    Комо
    1
    9
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Наполи
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Славия Прага
    Арсенал
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    РБ Лейпциг
    Манчестер Сити
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Викинг
    Сабах
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала