Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" рано поверили, что игра ЛЧ с "Марибором" закончилась - Федун - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболисты "Спартака" рано поверили, что игра ЛЧ с "Марибором" закончилась - Федун

Читать в
МАКСДзен
Футболисты московского "Спартака" раньше времени поверили, что игра Лиги чемпионов со словенским "Марибором" закончилась, а этого делать нельзя, заявил владелец "красно-белых" Леонид Федун.

МОСКВА, 21 ноя – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты московского "Спартака" раньше времени поверили, что игра Лиги чемпионов со словенским "Марибором" закончилась, а этого делать нельзя, заявил владелец "красно-белых" Леонид Федун.

"Спартак" во вторник дома сыграл вничью с "Марибором" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:1 и обеспечил себе участие как минимум в плей-офф Лиги Европы.

Фотообзор матча "Спартак" - "Марибор" >>>

"К сожалению, "Спартак" играет очень плохо против позиционной защиты. Очень медленно разворачивались атаки, не хватает класса, чтобы один в один обыграть. С психологией проблем нет, просто уже решили, что игра закончилась, а это делать нельзя. Могу сказать болельщикам, что в Лиге Европы играть будем", - сказал Федун журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Т. Пол
    А. Рублев
    75
    51
  • Теннис
    27.10 17:30
    К. Хачанов
    К. Алькарас
  • Хоккей
    1-й период
    Салават Юлаев
    Сочи
    0
    0
  • Футбол
    27.10 18:00
    Факел
    Ахмат
  • Хоккей
    27.10 18:00
    Лада
    Адмирал
  • Хоккей
    27.10 19:30
    СКА
    Торпедо НН
  • Хоккей
    27.10 19:30
    Нефтехимик
    Металлург Мг
  • Футбол
    27.10 20:30
    Краснодар
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала