Рейтинг@Mail.ru
Гвардиола пообещал "убить" любого игрока "Ман Сити", который проявит самодовольство - РИА Новости Спорт, 20.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Гвардиола пообещал "убить" любого игрока "Ман Сити", который проявит самодовольство

© REUTERS / Jason Cairnduff LivepicГлавный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола
Читать в
МАКСДзен
Главный тренер футбольного клуба "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что не допустит излишней самоуверенности игроков и готов "убить" любого футболиста своей команды, который проявит самодовольство после побед в чемпионате Англии и Лиге чемпионов.

МОСКВА, 20 ноя - Р-Спорт. Главный тренер футбольного клуба "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что не допустит излишней самоуверенности игроков и готов "убить" любого футболиста своей команды, который проявит самодовольство после побед в чемпионате Англии и Лиге чемпионов.

"Горожане" пока не проигрывали в текущем чемпионате Англии и с 34 очками единолично занимают первую строчку в таблице, опережая идущий следом "Манчестер Юнайтед" на восемь баллов.

"Этого (излишней самоуверенности) не произойдет, потому как я являюсь их тренером. Я их просто убью! Самодовольство в моих командах не проходит", - цитирует испанского тренера Goal.com.

В Лиге чемпионов "Манчестер Сити" выиграл четыре стартовых матча в квартете F и гарантировал себе выход в плей-офф турнира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Тобол
    Партизан
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шаповалов
    А. Маннарино
    66
    14
  • Футбол
    Закончен (П)
    Аустрия Вена
    Бейтар Иерусалим
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рейнджерс
    Ягелония
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Андерлехт
    ПАОК
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хартс
    Бенфика
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала