МОСКВА, 15 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты омского "Авангарда" по буллитам обыграли на выезде астанинский "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в среду в Астане, завершилась победой "Авангарда" со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0). В основное время на гол Максима Чудинова (52-я минута) хозяева ответили шайбой Романа Старченко (56). Победу омичам в серии буллитов принес Кирилл Семенов.
Следующий матч "Авангард" проведет дома 17 ноября против новосибирской "Сибири", с которой "Барыс" сыграет на выезде 20 ноября.

