Рейтинг@Mail.ru
Дуайер: все звенья "Динамо" (Минск) в игре с "Ак Барсом" хорошо справились с задачами - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Дуайер: все звенья "Динамо" (Минск) в игре с "Ак Барсом" хорошо справились с задачами

Читать в
МАКСДзен
Все звенья минского "Динамо" хорошо справились со своими задачами в матче регулярного чемпионата КХЛ с казанским "Ак Барсом", заявил главный тренер белорусской команды Горди Дуайер.

МОСКВА, 13 ноя — Р-Спорт. Все звенья минского "Динамо" хорошо справились со своими задачами в матче регулярного чемпионата КХЛ с казанским "Ак Барсом", заявил главный тренер белорусской команды Горди Дуайер.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Минске, завершилась со счетом 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) в пользу хозяев льда. Ранее минское "Динамо" ни разу не побеждало "Ак Барс" дома в основное время в КХЛ.

"Это очень важная победа, особенно после паузы. Мне понравилось, как действовала команда. Я говорил ребятам, что надо активно начать матч. Все звенья хорошо справились со своими задачами. Также хотел бы выделить игру в неравных составах. Хорошо действовали и в большинстве, и в меньшинстве", - сказал Дуайер, чьи слова приводит официальный сайт "Ак Барса".

Главный тренер казанского клуба Зинэтула Билялетдинов признался, что его команде не удалось исправить недостатки в своей игре.

"Мы к этой игре готовились серьезно. Был маленький перерыв, мы поработали. К сожалению, те недостатки, которые у нас были, мы не смогли поправить по определенным причинам. Конечно, хотелось бы их исправить. Будем готовиться к следующему матчу", - заявил Билялетдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    26.09 21:45
    Англия
    Испания
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Ак Барс
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    В. Ройе
    76
    63
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Автомобилист
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Салават Юлаев
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Динамо Минск
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Сочи
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Фарерские острова
    Казахстан
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Исландия
    Эстония
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Сан-Марино
    Финляндия
    0
    5
  • Футбол
    26.09 21:45
    Чехия
    Хорватия
  • Футбол
    26.09 21:45
    Северная Македония
    Швейцария
  • Футбол
    26.09 21:45
    Словакия
    Молдавия
  • Футбол
    26.09 21:45
    Албания
    Белоруссия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала