МОСКВА, 12 ноя - Р-Спорт. Бразильский полузащитник Рамирес в январе перейдет из "Цзянсу Сунин" в "Интер" и с декабря будет тренироваться с миланским футбольным клубом, сообщает Corriere dello Sport.
Оба клуба принадлежат одной из крупнейших в Китае ритейлерских компаний Suning Group. Ранее сообщалось, что Рамирес перейдет в "Интер" на правах аренды.
Бразилец после завершения сезона в Китае уже тренируется в Лондоне на базе своего бывшего клуба лондонского "Челси". В декабре 30-летний Рамирес уже должен начать тренировки в "Интере".
Обладатель Кубка конфедераций 2009 года в составе сборной Бразилии Рамирес выступает в Китае с 2016 года. В нынешнем сезоне в 32 матчах в различных турнирах он забил 11 голов.

