КАЗАНЬ, 11 ноя - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Баскетболисты УНИКСа хорошо начали сезон в Единой лиге ВТБ, но пока рано делать какие-то выводы, сказал главный тренер казанцев Димитрис Прифтис.
УНИКС в субботу обыграл в Единой лиге ВТБ саратовский "Автодор" со счетом 89:82 и одержал пятую победу подряд в турнире.
"Я не думаю о пяти победах подряд. У нас хороший старт, но я смотрю не на победные матчи, а на те, которые еще впереди. Еще не пришло время считать наши победы", - заявил Прифтис журналистам.
"У нас много проблем сегодня, поэтому я благодарен своей команде как никогда. Часть проблем доставил нам соперник, а другую часть - наши "большие", которые нахватали фолов. Но мы бились и смогли победить в матче. Мы плохо бросали сегодня. Но у нас 19 подборов в атаке", - сказал тренер УНИКСа.


