МОСКВА, 6 ноя – Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты московского "Динамо" зарабатывают немалые деньги, и не должны играть так, как играют, заявил главный тренер "бело-голубых" Владимир Воробьев.
"Динамо" в понедельник в Москве уступило череповецкой "Северстали" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 0:1. В последних пяти играх "бело-голубые" забросили две шайбы.
"Сухарь" Гудачека: победа "Северстали" над московским "Динамо" в матче КХЛ / Фото >>>
"Опять мы без голов. Мало лезем, мало создаем угрозы вратарю. Это наша проблема, проблема наших нападающих. Так оставлять нельзя. Мы получаем за это деньги, и немалые, но продолжаться так не может", - сказал Воробьев на пресс-конференции.

