МОСКВА, 27 окт - Р-Спорт. Хоккеисты "Северстали" на каждый матч выходят как на последний, заявил после игры регулярного чемпионата КХЛ с астанинским "Барысом" главный тренер череповецкой команды Александр Гулявцев.
"Северсталь" в пятницу на своей арене в овертайме победила "Барыс" со счетом 4:3.
"Сегодня у обеих команд неплохо работало большинство. На первое звено "Барыса" у нас нашлось свое первое звено, которое реализовало сегодня большинство. В начале третьего периода немного потеряли концентрацию. "Барыс" активно начал третий период. Мы потеряли игрока, который сравнял счет в матче, но отвоевали до конца, поборолись в овертайме за еще одно очко. Мы на каждый матч выходим как на последний. Нужно цепляться", - цитирует Гулявцева сайт "Северстали".
Следующий матч "Северсталь" проведет 29 октября дома против новосибирской "Сибири".

