Рейтинг@Mail.ru
Полиция задержала в Казани 13 болельщиков ФК "Крылья Советов" за различные нарушения - РИА Новости Спорт, 26.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Полиция задержала в Казани 13 болельщиков ФК "Крылья Советов" за различные нарушения

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБолельщики ФК "Крылья Советов" во время матча 1/8 финала Кубка России по футболу с "Рубином"
Болельщики ФК Крылья Советов во время матча 1/8 финала Кубка России по футболу с Рубином
Читать в
MaxДзен
Полицейские задержали в Казани 13 болельщиков самарского футбольного клуба "Крылья Советов" в день матча Кубка России с местным "Рубином"; поводом для задержания стало неповиновение стражам порядка, курение в неположенных местах, мелкое хулиганство и другие нарушения, сообщает МВД по Татарстану.

КАЗАНЬ, 26 окт - РИА Новости, Ирина Дурницына. Полицейские задержали в Казани 13 болельщиков самарского футбольного клуба "Крылья Советов" в день матча Кубка России с местным "Рубином"; поводом для задержания стало неповиновение стражам порядка, курение в неположенных местах, мелкое хулиганство и другие нарушения, сообщает МВД по Татарстану.

Матч 1/8 финала Кубка России между казанским "Рубином" и "Крыльями Советов" прошел в среду на стадионе "Казань-Арена" и завершился победой гостей со счетом 2:1. На встрече присутствовало порядка 3,5 тысячи зрителей.

"До начала матча, а также в ходе игры полицейские задержали и доставили в территориальные отделы полиции УМВД России по Казани 13 болельщиков команды "Крылья Советов". Им вменяется нарушение административного законодательства РФ", - говорится в сообщении.

В числе нарушений МВД указывает неповиновение законным требованиям сотрудника полиции и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, мелкое хулиганство, грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, помещениях и на объектах.

"В отношении одного из задержанных - 17-летнего молодого человека - решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей применение насилия в отношении представителя власти", - отмечает МВД.

В настоящее время трое из задержанных направлены в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Татарстану.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Нефтехимик
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    Салават Юлаев
    1
    2
  • Хоккей
    03.03 18:00
    Лада
    Ак Барс
  • Хоккей
    03.03 19:10
    Динамо Минск
    Металлург Мг
  • Футбол
    03.03 20:00
    Балтика
    Зенит
  • Футбол
    03.03 23:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    03.03 23:45
    Спортинг
    Порту
  • Футбол
    03.03 23:00
    Комо
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала