Рейтинг@Mail.ru
Хавбек "Марселя" Замбо заявил, что в игре Лиги 1 с "ПСЖ" хотел спровоцировать Неймара - РИА Новости Спорт, 25.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хавбек "Марселя" Замбо заявил, что в игре Лиги 1 с "ПСЖ" хотел спровоцировать Неймара

© AFP 2024 / BORIS HORVATНападающий "ПСЖ" Неймар (слева) и полузащитник "Марселя" Андре-Франк Замбо
Нападающий ПСЖ Неймар (слева) и полузащитник Марселя Андре-Франк Замбо
Читать в
MaxДзен
Полузащитник "Марселя" Андре-Франк Замбо признался, что его целью в матче десятого тура чемпионата Франции с "Пари Сен-Жермен" было спровоцировать нападающего парижан Неймара.

МОСКВА, 25 окт - Р-Спорт. Полузащитник "Марселя" Андре-Франк Замбо признался, что его целью в матче десятого тура чемпионата Франции с "Пари Сен-Жермен" было спровоцировать нападающего парижан Неймара.

Встреча "Марселя" и "ПСЖ" состоялась 22 октября в Марселе и завершилась со счетом 2:2. В концовке матча Неймар получил две желтые карточки в течение трех минут и был удален с поля.

"Моей главной целью было толкать и провоцировать Неймара. Тренер предупредил меня, что он большой талант, но иногда он выходит из себя. Без серьезных фолов я переодически ронял его на газон, используя мелкие тычки. Весь матч он был спокоен, но в концовке завелся. Такая у меня была установка. Его удаление не принесло нам пользы, и у нас не было желания нанести ему травму", - приводит слова Замбо ESPN со ссылкой на L'Equipe.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    4
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Боруссия М
    2
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Болонья
    Интер М
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Мальорка
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала