МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт. Хоккеисты "Северстали" проведут домашние матчи регулярного чемпионата КХЛ против астанинского "Барыса" и новосибирской "Сибири" в ретроформе, сообщается на официальном сайте череповецкого клуба.
Матчи с "Барысом" и "Сибирью" пройдут в Череповце 27 и 29 октября соответственно.
"Данная форма неоднократно признавалась болельщиками одной из самых красивых и запоминающихся. Игроки "Северстали" выступали в таких свитерах на протяжении трех сезонов - 1995/96, 1996/97 и 1997/98. Именно эта форма впервые представила ставшие уже традиционными желто-черные цвета клуба", - говорится в сообщении.
"Северсталь" идет на восьмом месте в таблице Западной конференции КХЛ, набрав 33 очка в 24 встречах.

