МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт. Капитан "Вашингтон Кэпиталз" российский нападающий Александр Овечкин выбил дверь тараном в ходе посещения академии ФБР на базе корпуса морской пехоты США в Куантико (штат Виргиния), сообщается на официальном сайте клуба НХЛ.
Как отмечается, данная экскурсия была организована для большего сплочения команды.
Александр Овечкин поздравил Владимира Путина с 65-летием >>>
Овечкину предстояло сломать дверь с помощью специального тарана, чтобы проникнуть в закрытое помещение. Российский форвард справился с поставленной задачей, но не с первой попытки.
FBI Agent @ovi8 #ALLCAPS pic.twitter.com/VIsd6Dm4rS
— Washington Capitals (@Capitals) 18 октября 2017 г.
Другие хоккеисты "Вашингтона" попрактиковались в единоборствах.
Овечкин с девятью шайбами в семи матчах лидирует в списке снайперов регулярного чемпионата НХЛ.

